Сувенирная продукция оптом
+7 (495) 616-00-90
минимальный заказ 10000 руб.
Ручка шариковая Construction, мультиинструмент
Артикул: П-6462

Ручка шариковая Construction, мультиинструмент

Цена:
1689 руб.
Размер (Габариты): 15х1х1 смМатериал: металлВид нанесения: гравировка
Ручка шариковая Construction, мультиинструментРучка шариковая Construction, мультиинструмент

Отличный подарок для всех, кто связан с проектированием: инженеров, архитекторов, дизайнеров. Ведь самое главное в этих специальностях — все должно идти по плану. И с таким помощником все будет выполнено на высшем уровне.

Разные метрические сетки позволяют быстро и легко перевести размеры с чертежей. Стилус делает работу со смартфоном или планшетом удобной. Уровень, отвертки и высокое качество всего мультииструмента в целом — реализации вашего проекта ничто не сможет помешать!

Немецкий бренд TROIKA представляет высококлассные настольные и персональные аксессуары, а также аксессуары для активного отдыха.

TROIKA — это качество.
Высокий контроль качества, присущий этому бренду, — это ключевой принцип этой компании, благодаря чему она успешно работает с 1972 года и уже завоевала признание в более чем 70 странах.

TROIKA — это лаконичный, эргономичный и, в то же время, исключительно приятный и стильный дизайн, над которым работает команда дизайнеров. На счету этого бренда немало предметов, которые стали победителями в общепризнанных дизайнерских конкурсах, таких как RED DOT design award и Promotional Gift Award.